PDA

View Full Version : а есть программа на радио?

rufer
Oct 15th, 2009, 00:08
привет ребята!
музычка именно та которая нравится, но не всегда.
хотелось бы программку заиметь
или кто подскажет нравятся драйвные треки, когда не сильно басит и уносит туда куда и не снилось ))))))) , когда такие по радио гоняют? :music:

SciLog1c
Oct 15th, 2009, 06:04
Календарь посмотри, dj shedule.....

я хз, тут 70% такой музычки, которая тебе нравится, диджеи manuel le saux, ronny k, veselin tasev, victoria к примеру. Проще недельку послушать да выбрать, что понравится больше.

SciLog1c
Oct 15th, 2009, 06:04
зы
Добро пожаловать на борт :miss: :beer: :ah: :welcome: :loveah:

dimas1682
Oct 15th, 2009, 10:10
привет ребята!
музычка именно та которая нравится, но не всегда.
хотелось бы программку заиметь
или кто подскажет нравятся драйвные треки, когда не сильно басит и уносит туда куда и не снилось ))))))) , когда такие по радио гоняют? :music:

Календарь посмотри, dj shedule.....

я хз, тут 70% такой музычки, которая тебе нравится, диджеи manuel le saux, ronny k, veselin tasev, victoria к примеру. Проще недельку послушать да выбрать, что понравится больше.
я полнустью соглашусь!!! как говориться на вкус и цвет товарища нет, тоже самое и про диджеев можно сказать. :)

rufer
Oct 15th, 2009, 15:50
70% того чего мне нравится - соглашусь - это истинная правда, послушаю диджеев которых вы мне привели как пример!

про календарь, да именно это мне и нужно, только я это назвал программой ... типа программа телепередач в газете ))) хахаха давно я тв не смотрел ))))

можно ссылку на календарь?! хотя существует 100% вероятности, что сейчас я её сам найду ))

ещё раз спасибо!

А вот забыл, всё таки вот эти улётные композиции ... хз не могу объяснить у них есть своё название? направление в трансе? я понимаю что прогрессив, но даже прогрессив треки мне иногда жутко не нравятся! Есть например с пяток треков от АТВ, что то из чилауда, дрим .... напрмер у паула ван дайка, очень нравится трек летс гоу ))))

dimas1682
Oct 15th, 2009, 17:15
70% того чего мне нравится - соглашусь - это истинная правда, послушаю диджеев которых вы мне привели как пример!

про календарь, да именно это мне и нужно, только я это назвал программой ... типа программа телепередач в газете ))) хахаха давно я тв не смотрел ))))

можно ссылку на календарь?! хотя существует 100% вероятности, что сейчас я её сам найду ))

ещё раз спасибо!

А вот забыл, всё таки вот эти улётные композиции ... хз не могу объяснить у них есть своё название? направление в трансе? я понимаю что прогрессив, но даже прогрессив треки мне иногда жутко не нравятся! Есть например с пяток треков от АТВ, что то из чилауда, дрим .... напрмер у паула ван дайка, очень нравится трек летс гоу ))))
вот держи ссылку на календарь Afterhours - Calendar (http://forum.ah.fm/calendar/) мало ли не нашел,:grinning2: либо на этой странице колесиком вверх крутани там сам увидешь "календарь" (написано) :friends:
а с тв ты точно подметил :grinning: я его смотрю только когда ем на кухне... а ем я не долго :lol:

rufer
Oct 15th, 2009, 20:25
я вообщем с календарем не разобрался ))
к примеру сейчас маркус шулц - написано время:
PM: 02:00 - 04:00
EST: 14:00 - 16:00
GMT: 19:00 - 21:00
CET: 20:00 - 22:00
ни одно время ни впопад с московским о_О
но потом когда я уже понял что это маркусовский сет, то выяснилось, что по нашему это:
Moscow: 22:00 - 00:00

как то не удобно!

Плюс календарь изменил программу за час до старта одного сета, вроде как бы ждал ждал, а тут бац уже другой календарь )))))

Да и такое ощущение, что календарь написан только на 1/3 дня, остальное время радио само по себе играет???? ))

SciLog1c
Oct 15th, 2009, 21:30
Да и такое ощущение, что календарь написан только на 1/3 дня, остальное время радио само по себе играет???? ))
Вверху кнопка AH.FM > DJ Schedule

я вообщем с календарем не разобрался ))
к примеру сейчас маркус шулц - написано время:
PM: 02:00 - 04:00
EST: 14:00 - 16:00
GMT: 19:00 - 21:00
CET: 20:00 - 22:00
ни одно время ни впопад с московским о_О
но потом когда я уже понял что это маркусовский сет, то выяснилось, что по нашему это:
Moscow: 22:00 - 00:00

как то не удобно!
Ты только что узнал, что Московское время - GMT+3? :)
В Виндовс в свойствах времени это написано )
По мне так вполне нормально.
жалко вот только, что нету индивидуальных настроек, типа вбил своё время в профиле и оно у тебя в расписании появляется сразу :ee:

rufer
Oct 15th, 2009, 21:38
жалко вот только, что нету индивидуальных настроек, типа вбил своё время в профиле и оно у тебя в расписании появляется сразу :ee:
так я думал так и есть )))))))))) если подумать с точки написания такой фичи - это не сложно!

терь разобрался, а про GMT+3 точно что-то я туплю .... правильно два дня непрерывного транса ))) как бы не случилось как с мёдом, неделю ел, теперь вот уже как два года терпеть не могу :):):)

artyom2040
Jan 10th, 2010, 11:45
>терь разобрался, а про GMT+3 точно что-то я туплю .... правильно два дня непрерывного транса ))) как бы не случилось как с мёдом, неделю ел, теперь вот уже как два года терпеть не могу :):):)

транс не мед, для меня это практически единственная музыка (классика ещё), к которой у меня нет привыкания. (:
что я только не слушал, рок-н-ролл, глэм, митолЪы, коры, драмнбасы (если слышал хотя бы один драмнбас сет, ты слушал весь драм (; ).. приелось жуть!
сейчас на айподе половина (150) сетов New Year 2009 Countdown, еды на пару месяцев прослушивания хватит (:

rufer
Jan 10th, 2010, 15:28
artyom2040 (http://forum.ah.fm/members/8109-artyom2040/)

да, транс хорошо ложится совместно с работой, сном и даже едой ;)
приятного прослушивания!

artyom2040
Jan 10th, 2010, 18:22
взаимно :)

gsfin
Feb 19th, 2010, 14:21
Похоже не всегда совпадает с действительностью. Сегодня пятница а играет сейчас dj Sacha - X Ray Replay. Это они решили эфир забить реплеем, потому что кто-то из пятничных dj не смог играть? =)

SciLog1c
Feb 21st, 2010, 03:24
Потому что ежедневных шоу каждый день штук 8-10(по часу, иногда больше), остальное время забивается реплеями

artyom2040
Feb 25th, 2010, 16:20
>Потому что ежедневных шоу каждый день штук 8-10(по часу, иногда больше), остальное время забивается реплеями

я кстати раньше не понимал, почему мне так музыка знакома иногда :D