PDA

View Full Version : End Of Year Countrown 2009!

SciLog1c
Oct 17th, 2009, 14:43
Итак, настало время для End Of Year Countdown 2009. EOYC был и остаётся самым огромным онлайн эвентом в мире танцевальной музыки. Хочу заметить, это был потрясающий год для AH.FM. Мы развивались быстрыми темпами, и это не только благодаря множеству Диджеев, которых вы слушаете _только_ на AH.FM, но и благодаря огромному дружному сообществу, которым мы являемся, мы, в очередной раз, хотим выразить огромную благодарность всем форумцам :bow: Я видел много случаев, которые подтверждают, что комьюнити AfterHours - это семья :friends: Конечно, всякое бывает, взлёты и падения, есть препятствия, которые мы должны преодолевать, учиться на своих ошибках, а самое главное - получать удовольствие!

Администрация AfterHours много работала, чтобы сделать этот эвент ОСОБЕННЫМ. Каждый год мы стараемся добавлять что-то новое, реализовать наши свежие идеи. :music:

Вот то, что вы увидите на AH.FM EOYC 2009

300 самых известных диджеев эксклюзивно на AH.FM! :bravo:
Радиопередачи в прямом эфире! :w00t:(больше информации будет позднее)
Множество конкурсов с возможностью выиграть майку AfterHours, некоторые диджеи будут проводить собственные конкурсы с хорошими призами.

Все диджеи AH.FM будут принимать участие в EOYC 2009.

Официальное видео EOYC 2009
qdDeB_MZpWw

Лайнап

http://www.ah.fm/events/Afterhours.FM%20End%20of%20Year%20Countdown%202009.png

Хотите САМИ принять участие в EOYC?
Это забавная часть нашего шоу, мы хотели бы отдать 7 слотов для участия в EOYC 2009 нашим слушателям. Итак, если ВЫ не диджей AfterHours, у вас есть аккаунт на форуме и вы хотите принять участие в EOYC, у вас есть такой шанс! Всё, что нужно, это сделать часовой микс.

Условия -

Продолжительность: должна быть около 60 минут, 1-2 минуты.
Качество: минимум 192k, 44.1 kHz, CBR
Стиль: Транс\Прогрессив

Дата проведения конкурса:

Начало: 1го Ноября
Окончание: 21го Ноября
Победители будут названы 28го Ноября (максимум 1 сет на 1го человека)

Помните, мы выбираем 7 сетов, принимая во внимание навыки микса (не очень приятно услышать сначала аплифтинг, а затем бум-трах-бах хард-стайл техно) Также имейте ввиду, что сеты, которые вы отсылаете на конкурс, должны быть финальным вариантом вашей работы, если мы выберем ваш сет, то он будет именно таким, каким вы его прислали, возможности что-либо поменять уже не будет.

Упакуйте в zip-архив 2 вещи - мп3 файл и трэклист, треклист необходим, загрузите архив на megaupload/rapidshare/любой хороший хостинг и присылайте ссылки на contest@afterhours.fm

Пример, как должен выглядеть архив -

DJ Vasya Pupkin - EOYC 2009 Contest.mp3 <<<< это ваш сет
DJ Vasya Pupkin - EOYC 2009 Contest.txt <<<< это трэклист

Удачи всем участникам! :)

Конкурс окончен, победители -

So here we have it, thank you all for waiting for patiently. It was a long way for us to vote for all sets, we would like to thank all who took part in this that includes AH staff and all DJ submissions. The winners will be added to the official flyer in next day so you can check your air time.

Rest of the sets that were submitted will be used as backup if needed for EOYC, we don't know what sets so please don't ask if your set will be a backup set.

Winners not in any specific order:
z33k
Flenk
EDU NRG
Katadunkass
Dj DeepSky
Madamz
Dj Shaine

Congrats to all!

Оригинал новости - http://forum.ah.fm/livesets-ah-fm/20322-end-year-countdown-2009-a.html

SciLog1c
Oct 17th, 2009, 14:44
*reserved*

SciLog1c
Oct 17th, 2009, 14:44
*reserved #2*

dimas1682
Oct 17th, 2009, 17:53
Гы-Гы!!! :grinning2: что то я ни хрена не понял как я могу сделать микс? разговора нет я могу прислать все вместе, но с паузами между каждым треком, трек лист без проблем. так пойдет? или мне нужно искать грузить программы для совмещения их без пауз? и еще треки без разница чьи они? и не будет ли это нарушением какого не будь малоизвестного диджея его авторских прав на трэк? :)

SciLog1c
Oct 17th, 2009, 17:59
так пойдет?
нет

и еще треки без разница чьи они? и не будет ли это нарушением какого не будь малоизвестного диджея его авторских прав на трэк? :)
Я не знаю, мб их покупать нужно где-нибудь, типа трекитдауна

dimas1682
Oct 17th, 2009, 18:11
нет

Я не знаю, мб их покупать нужно где-нибудь, типа трекитдауна

:lol: даун вряд ли бы придумал хорошую музыку :lol:
:hmmm:а у тебя нету нигде на заметке где нибудь такую более менее простую в обращение програмку по сведению треков? ребята!!!! :wave: кто не будь знает про такую?

SciLog1c
Oct 17th, 2009, 18:36
Да гугль в помощь :) Вон у нас тут Про Диджей недавно появился, DJ.Ex-Well, пускай расскажет :ee:

Мне интересно, а если купить на наших лохресурсах треки по 10р, такое прокатит? :hmmm: или их вообще можно не покупать, я хз, Дани чёт полчит, пойду потом ещё погуглю. А то по 3 бака за 1 гамнатрек чёт жирно :(

dimas1682
Oct 17th, 2009, 18:50
Да гугль в помощь :) Вон у нас тут Про Диджей недавно появился, DJ.Ex-Well, пускай расскажет :ee:

Мне интересно, а если купить на наших лохресурсах треки по 10р, такое прокатит? :hmmm: или их вообще можно не покупать, я хз, Дани чёт полчит, пойду потом ещё погуглю. А то по 3 бака за 1 гамнатрек чёт жирно :(
а по три бакса если покупаешь можно с ним что хочешь делать?

SciLog1c
Oct 17th, 2009, 19:48
Ага. Но моё мнение не авторитетно в этом вопросе :unsure:

DJ.Ex-Well
Oct 18th, 2009, 20:54
я подслушиваю, что надо рассказать?
1. лучше сводить все на аппаратах (cd, mp3 проигрыватели и вертушки), естественно все превратить в цифру, можно сводить через софт (его сейчас очень много, но не весь качественный).
2. И для аппаратов и для софта нужны навыки, сразу все отлично не бывает
3. Купить треки можно в магазинах (именно там где по 3 бакса или около того, можно и по 10 рублей), но как то мне сказали, что если их купил, то все равно полного права творить с ними что хочешь не можешь (т.е. по любому есть конторы куда надо денежки башлять для публичного воспроизведение)
4. А про воспроизведение на радио я тоже задавал вопрос, и получил ответ, мол я за свои миксы от радио денег не имею, в этом вся и фишка (взаимная реклама друг друга), но опять же радио за тебя платит в нужные органы где оно зарегистрировано (проще сказать они платят определеную сумму оптом за все треки и ставят в эфире любые). То есть ты присылаешь им миксы с треклистами, а они ставят миксы в эфир и это все отслеживается какими то органами по защите прав

Во как все сложно :)

SciLog1c
Oct 18th, 2009, 21:06
Ну его нах тогда :) Времени на это всё нету. Лучше других послушаю

dimas1682
Oct 18th, 2009, 22:49
Ну его нах тогда :) Времени на это всё нету. Лучше других послушаю
:iagree:аналогично!!! а то еще, вот так и срок дадут, :lol: скажут ты серьезный в России пират, все шишки на тебя скинут. сейчас же у нас правительство как бы серьезно с пиратами стали бороться.... :LMAO:

dimas1682
Oct 18th, 2009, 22:51
я подслушиваю, что надо рассказать?

Во как все сложно :)
а подслушивать чужие разговоры не культурно!!! :LMAO::LMAO::LMAO: мама не учила? :lol:

SciLog1c
Oct 19th, 2009, 00:14
:iagree:аналогично!!! а то еще, вот так и срок дадут, :lol: скажут ты серьезный в России пират, все шишки на тебя скинут. сейчас же у нас правительство как бы серьезно с пиратами стали бороться.... :LMAO:
Да ну хрен его знает, надо у народа ещё будет спросить насчёт этого, это вроде бы такой тестик для простого народа, мб там всё попроще ;)

dimas1682
Oct 19th, 2009, 17:05
Да ну хрен его знает, надо у народа ещё будет спросить насчёт этого, это вроде бы такой тестик для простого народа, мб там всё попроще ;)
:hmmm:я постоянно за тобой вижу как ты пишешь, мб, хз, что с русским плохо? :lol: а мне сиди на том конце провода разгадывай что они обозначают или может ты их нечаянно набрал, :) можно слово писать целиком, а то я понимаю твою мысль на половину, тоже самое как на форуме когда перевожу английский :lol: хорошо? :wink:

DJ.Ex-Well
Oct 19th, 2009, 17:09
что мне рассказывали за то и продаю. А по поводу пиратства, лучше покупать треки, а то у нас все и так совсем бедные :)
Мне просто промо присылают по мылу, а там пометочка есть для воспроизведения на пати и на радио, некоторые иногда присылают и пишут, что до официального выхода трека играть на радио запрещено :)
Приходится смириться, ведь парни и так помагают

SciLog1c
Oct 19th, 2009, 17:14
dimas,
мб - может быть, хз - хер его знает

DJ.Ex-Well
Nov 3rd, 2009, 19:36
Треклист составлен, микс записан и отправлен. Теперь остается только ждать 28 ноября, когда станет ясно, что я лошара :)
Ну а если уж нет, тогда обязательно поделюсь со всеми кто захочет этим миксом!

Ждем-с 28!

dimas1682
Nov 5th, 2009, 01:20
Треклист составлен, микс записан и отправлен. Теперь остается только ждать 28 ноября, когда станет ясно, что я лошара :)

Ждем-с 28!
:hmmm:а пораньше нельзя послушать, для русских по блату :grinning2:

SciLog1c
Nov 5th, 2009, 04:44
:hmmm:а пораньше нельзя послушать, для русских по блату :grinning2:
:grinning2: :grinning2: :grinning2: ну так :beer:

DJ.Ex-Well
Nov 5th, 2009, 16:25
Это должен быть эксклюзив!!!
Так что не обижайтесь, но раньше послушать не получится ;)
Могу взамен предложить очень много выпусков своих программ (см. ссылку моего сайта, там в разделе подкасты :) )

spectr
Nov 7th, 2009, 10:14
Вот ты сам то подумай... Сваял ты сет из неких композиций, ну пробил его в вещание, его послушали и начали тебе претензии что ли сразу слать? Это ваятелям треков не будет времени на созидание таковых, если они будут всех, кто их вставил в свои сеты пробивать на наличие каких либо прав.... Может и найдутся какие нить придурки, ну да не вынесут тебя из архива скачек и делов....

А вообще тут многа тонкостей, во-первых это нефиговый промоушн исполнителю песни, во-вторых его вешь в сете не исполняется в чистом виде, а существует в виде наложений других мелодий.... Опыт Напстера к примеру показал, что ребята имея офис на двоих, Металике (да и не только ей) самой сопротивлялись пару лет, да их даже в конце концов не штрафанули, а уж на их движке сидело много миллионов студентов...

Если ты выпустишь свой дисок, то тут ужо вопрос посложнее, хотя я думаю, что если ты прибежишь к прокурорам и начнёшь кричать, что ты пират, то редкий из них захочет с тобой вообще возиться по этому поводу.... Состав неявный деяния, твоего диска даже в каталогах нет авторских, по которым проверяется пиратка он или нет.

Слоны жучками не питаются, мышками ещё могут, а жучками... Они их не могут разглядеть просто... смотри за ситуацией, как начнут зайцев к примеру гонять, так тогда и шевелиться начинай в эту сторону.

Ну а если ты уж в гору пойдёшь, так пацаны писатели песен тебя сразу осадят сами со всех сторон, чтобы ты им промоушн сделал... Так что не боись...

Есть два аспекта, как говорил Альберт наш великий Эйнштейн - принцип необходимости и достаточности в самообороне... Пиратишь в наглую и по крупному, значит ты или не боисся никого по причине своей явной или фиктивной крутости, или у тебя всё смазано хорошим маслом... Второй аспект, это как твоя лично совесть оценивает свои деяния на этом поприще.... Ну я думаю, не то что в России, да и в других странах процентов 90 тебя на ура поддержут. А там уж ты сам думай для себя, что считаешь грабежом, а что нет... Что если бы твои творения использовали бы так, как ты хотел бы их.... Если ты не против, то всё в поряде...

Вспомни недавнюю передачу про благодетелей хмурым из Приморского района - им и то еле еле направление выписали в тёмную... Что уж тут говорить то...

А да - по сведению музона - Audacity прога есть неплохая с широкими функциями редактирования, КСТАТИ БЕСПЛАТНАЯ...

Это ессно не призыв к пиратству, да и любому активному действию, как оговорил бы любой осторожный оппонент, а всего лишь частное мнение не претендующее на статус непреложного...

Удачи

dimas1682
Nov 7th, 2009, 19:05
Вот ты сам то подумай... Сваял ты сет из неких композиций, ну пробил его в вещание, его послушали и начали тебе претензии что ли сразу слать? Это ваятелям треков не будет времени на созидание таковых, если они будут всех, кто их вставил в свои сеты пробивать на наличие каких либо прав.... Может и найдутся какие нить придурки, ну да не вынесут тебя из архива скачек и делов....

:clap2: ух какой грамотный!!! :grinning2: Респект тебе!!! :grinning: ты прав!!! :wink:

dimas1682
Nov 7th, 2009, 19:09

Ждем-с 28!
удалось мне прослушать твой октябрьский сет, (спасибо командировке и то что вовремя себе скачал :grinning2:) блин мне понравился!!!:bravo:
а ты их по каким числам выкидываешь в интернет, по настроению? :)

DJ.Ex-Well
Nov 8th, 2009, 14:51
удалось мне прослушать твой октябрьский сет, (спасибо командировке и то что вовремя себе скачал :grinning2:) блин мне понравился!!!:bravo:
а ты их по каким числам выкидываешь в интернет, по настроению? :)

Спасибо за теплые слова!!!
Стараюсь выкладывать сразу после эфиров, но бывают сбои :)
(как например с ноябрьским, до сих пор один не могу залить на тот хост куда все заливаю, но есть уже на другом).
Все миксы сперва звучат в эфирах на радио, а потом публикую ссылки на своем сайте. :welcome:

JuryClear
Nov 19th, 2009, 18:54
а я рискну...трэклист хоть и не нов..однако стараюсь сделать качественно!!

DJ.Ex-Well
Nov 19th, 2009, 19:33
а я рискну...трэклист хоть и не нов..однако стараюсь сделать качественно!!

:friends:только приветствую за активность, самое главное не опаздай с отправкой!!!
как поется в старенькой замечательной песенке: Если очень захотеть можно в космом полететь.

ps. если не пройдет в плейлист после 28 ноября, то скинь нам ссылочку! Ведь охота тоже послушать! :)

JuryClear
Nov 19th, 2009, 19:47
:friends:только приветствую за активность, самое главное не опаздай с отправкой!!!
как поется в старенькой замечательной песенке: Если очень захотеть можно в космом полететь.

ps. если не пройдет в плейлист после 28 ноября, то скинь нам ссылочку! Ведь охота тоже послушать! :)

а 21 ещё можно отправить...просто есть вероятность..хоть и маленькая, что завтра могу не успеть...хотя 47 минут готовы уже!!спасибо за поддержку:friends::bravo::friends:

dimas1682
Nov 20th, 2009, 13:01
а 21 ещё можно отправить...просто есть вероятность..хоть и маленькая, что завтра могу не успеть...хотя 47 минут готовы уже!!спасибо за поддержку:friends::bravo::friends:
спроси у него до какого можно отправлять
http://forum.ah.fm/members/1-dan/
он тут рулящий :)
причем он тут почти каждый день бывает,
может уже дорога каждая минута, не медли :friends:

JuryClear
Nov 20th, 2009, 14:01
спроси у него до какого можно отправлять
http://forum.ah.fm/members/1-dan/
он тут рулящий :)
причем он тут почти каждый день бывает,
может уже дорога каждая минута, не медли :friends:
а у меня английского в школе не было..как я ему напишу??:dontknow:

dimas1682
Nov 20th, 2009, 14:26
а у меня английского в школе не было..как я ему напишу??:dontknow:

а ты думаешь я охрененный англичанин!!! :lol:
пользуюсь переводчиками, но если тебя что-то смущает, скидывай вопрос в личку мне, я сам напишу :friends:

JuryClear
Nov 20th, 2009, 17:07
а ты думаешь я охрененный англичанин!!! :lol:
пользуюсь переводчиками, но если тебя что-то смущает, скидывай вопрос в личку мне, я сам напишу :friends:

собственно вопрос в том, можно ли 21-ого отправить??..:dontknow:

DJ.Ex-Well
Nov 20th, 2009, 17:21
Ха-ха, я тоже через переводчик со всеми общаюсь, парни нормально понимают, а когда не понимают, то пишу, что я пользуюсь переводчиком, а он тупит. :)

По поводу можно или нет 21 числа, в условиях написано, если внимательно прочесть самое первое сообщение в этом топике, что время окончание приема миксов 21 ноября. Мое предположение, что это включительно!
Лучше конечно постараться отправить сегодня для перестраховки, но думаю и завтра тоже можно.

Так что торопись!!!:friends:

JuryClear
Nov 20th, 2009, 18:35
Ха-ха, я тоже через переводчик со всеми общаюсь, парни нормально понимают, а когда не понимают, то пишу, что я пользуюсь переводчиком, а он тупит. :)

По поводу можно или нет 21 числа, в условиях написано, если внимательно прочесть самое первое сообщение в этом топике, что время окончание приема миксов 21 ноября. Мое предположение, что это включительно!
Лучше конечно постараться отправить сегодня для перестраховки, но думаю и завтра тоже можно.

Так что торопись!!!:friends:
спасибо!!:friends: я сейчас заливаю...правда что-то долго льёт пока:)

dimas1682
Nov 20th, 2009, 20:32
вот что он написал 21st is last day 6 hours left
или по русски 6 часов осталось.
но я смотрю ты уже заливаешь.
отлично, ждем-с :)

DJ.Ex-Well
Nov 20th, 2009, 20:47

Правильно, что у Дена переспросили!!!
Оказывается я ошибся!

JuryClear
Nov 20th, 2009, 21:12

:friends:спасибо:friends:
через мэйл же отправлять??..чёт я совсем туплю..:lol:...отправил...жду 28-ого..выложил на мегааплоад и народ...пойдёт??

SciLog1c
Nov 20th, 2009, 22:05
i had dates confused, sets can be submitted up until tomorrow 00:00 CET :)
До завтра время есть если чё ;-)

dimas1682
Nov 20th, 2009, 22:05
:friends:спасибо:friends:
через мэйл же отправлять??..чёт я совсем туплю..:lol:
ну ты даешь!!! :grinning2:
вот прочитай:
:book: Упакуйте в zip-архив 2 вещи - мп3 файл и трэклист, треклист необходим, загрузите архив на megaupload/rapidshare/любой хороший хостинг и присылайте ссылки на contest@afterhours.fm

dimas1682
Nov 20th, 2009, 22:09

прошло два часа, осталось четыре, а по ихнему может и до завтра :)

JuryClear
Nov 20th, 2009, 22:27

да, мне на мыльце уже присали это оповещение..однако ссылки отправлены..осталось только ждать!!:bravo:

DJ.Ex-Well
Nov 22nd, 2009, 16:14
Ден написал, что прислали примерно 200 миксов, что наверно результаты будут объявлены не 28 ноября, а чуть позже, о чем он сообщит :)

SciLog1c
Nov 22nd, 2009, 17:04
да чёт маловато

JuryClear
Nov 22nd, 2009, 17:07
Ден написал, что прислали примерно 200 миксов, что наверно результаты будут объявлены не 28 ноября, а чуть позже, о чем он сообщит :)

200??ну всё..прощай мои надежды..:cry::wavecry:

dimas1682
Nov 22nd, 2009, 17:11
200??ну всё..прощай мои надежды..:cry::wavecry:
не дрефуй начальник, :grinning2:
мы держим за всех наших кулаки :friends:

dimas1682
Nov 22nd, 2009, 17:15
200 к 7 итого 28.57 человек на одно место :)

JuryClear
Nov 22nd, 2009, 17:26
не дрефуй начальник, :grinning2:
мы держим за всех наших кулаки :friends:

:friends::friends::friends: СПАСИБО...но да же если и не пройду...вам миксец на оценочку обязательно выложу:bravo::music:

DJ.Ex-Well
Nov 22nd, 2009, 17:35
200, не мало, почти 29 человек на место, это круть :)
да, остается тока надеятся :)

а уже не терпится, охота прям ща увидеть результаты!
нервов не хватит :)

хотелось бы конечно, что бы наших было по максимуму, а может Ден количество мест увеличит? :)

DJ.Ex-Well
Nov 22nd, 2009, 17:35
интересно, мой микс уже слушали? :)

dimas1682
Nov 22nd, 2009, 18:04
:friends::friends::friends: СПАСИБО...но да же если и не пройду...вам миксец на оценочку обязательно выложу:bravo::music:
какое соотношение в твоем миксе (известные Dj и мало либо неизвестных авторов треков)? :)

200, не мало, почти 29 человек на место, это круть :)
да, остается тока надеятся :)

а уже не терпится, охота прям ща увидеть результаты!
нервов не хватит :)

хотелось бы конечно, что бы наших было по максимуму, а может Ден количество мест увеличит? :)
навряд ли, там много известных диджеев, а этот конкурс так для затравки :grinning2:

интересно, мой микс уже слушали? :)
спроси у Дена, типа "извени за наглость, но очень любопытно" :lol:

JuryClear
Nov 22nd, 2009, 18:08
какое соотношение в твоем миксе (известные Dj и мало либо неизвестных авторов треков)? :)
..ну там все трэки уже как год на слуху...можно сказать, что получился некий Колдхарбор Эдишн:)..да и откуда у меня эксклюзив...я ж просто любитель:music:

dimas1682
Nov 22nd, 2009, 18:18
..ну там все трэки уже как год на слуху...можно сказать, что получился некий Колдхарбор Эдишн:)..да и откуда у меня эксклюзив...я ж просто любитель:music:
а мне откуда знать,:blush: любитель ты аль охрененный диджей и продюсер:grinning::grinning2:
но все равно с любопытством послушаю :music:

DJ.Ex-Well
Nov 22nd, 2009, 18:44
Coldharbour мой любимый лейбл!!!:bravo:
По поводу спросить у Дена, нет не буду, сперва хотел, но теперь не буду, лучше узнать результат в назначенное время :lol:
А относительно знаменитых DJ, это как посмотреть: резиденты итак получили места, а эти 7 свободных как раз и направлены на поиск новых талантов.

JuryClear
Nov 22nd, 2009, 19:36
а мне откуда знать,:blush: любитель ты аль охрененный диджей и продюсер:grinning::grinning2:
но все равно с любопытством послушаю :music:

ну если б я был охрененным диджеем, быть мне в топ 100:crazy::dance3:

JuryClear
Nov 22nd, 2009, 19:39
Coldharbour мой любимый лейбл!!!:bravo:
По поводу спросить у Дена, нет не буду, сперва хотел, но теперь не буду, лучше узнать результат в назначенное время :lol:
А относительно знаменитых DJ, это как посмотреть: резиденты итак получили места, а эти 7 свободных как раз и направлены на поиск новых талантов.
ну вообще мои любимые это две ветви Анжюны..однако Колд в этом году просто обрадовал меня супербомбезными релизами...я Маркуса даже на 1-ое место в этом году поставил:clap::good::clap:

DJ.Ex-Well
Nov 22nd, 2009, 20:03
ну вообще мои любимые это две ветви Анжюны..однако Колд в этом году просто обрадовал меня супербомбезными релизами...я Маркуса даже на 1-ое место в этом году поставил:clap::good::clap:

Согласен, Шульц давно заслуживает 1 место.
А Anjunabeats тоже суперский лейбл, но 1 место Coldharbour :)

JuryClear
Nov 22nd, 2009, 20:28
Согласен, Шульц давно заслуживает 1 место.
А Anjunabeats тоже суперский лейбл, но 1 место Coldharbour :)

всё..надо в следующем году сделать всё, чтобы Маркус первым был..хотя по хорошему надо, чтобы Армин стал 4-ый раз подряд лучшим был, чтоб уже не спорили, кто лучше - Армин или Тиестыч:)..я за ван Бююрена:crazy::drunk::crazy:

SciLog1c
Nov 22nd, 2009, 22:10
А я за Энди Эйса :wacko: :lol: :ee:

DJ.Ex-Well
Nov 23rd, 2009, 11:20
А я за себя голосую! :)

dimas1682
Nov 24th, 2009, 10:51
всё..надо в следующем году сделать всё, чтобы Маркус первым был..хотя по хорошему надо, чтобы Армин стал 4-ый раз подряд лучшим был, чтоб уже не спорили, кто лучше - Армин или Тиестыч:)..я за ван Бююрена:crazy::drunk::crazy:

А я за Энди Эйса :wacko: :lol: :ee:

А я за себя голосую! :)
а я вообще самый пизд...атый и самый красивый!!!! :LMAO:

DJ.Ex-Well
Nov 27th, 2009, 18:50
Все результаты и флаер EOYC 2009 будут 1 декабря!!!

dimas1682
Nov 27th, 2009, 19:16
с полной ответственностью относятся к этому событию!!!:bravo:
даже время не хватает... :)
:fishing:

JuryClear
Nov 27th, 2009, 19:49

:super:ЖДЁМС:super:

SciLog1c
Nov 28th, 2009, 00:21
Пару дней всего, эхх :) Хуёво то, что на этот eoyc я не попаду наверное даже на половину :-(

DJ.Ex-Well
Dec 1st, 2009, 16:51
ну где же результаты!!!
в главном топике, такие бурные обсуждения идут :)

JuryClear
Dec 1st, 2009, 17:39
ну где же результаты!!!
в главном топике, такие бурные обсуждения идут :)

скорее флуд :lol:

dimas1682
Dec 1st, 2009, 21:23
писец!!! в 2 часа ночи(по москве) будут известны результаты :sleeping: :)

JuryClear
Dec 2nd, 2009, 10:33
не прошёл..:(:wall:

dimas1682
Dec 2nd, 2009, 10:54
Победители конкурса EOYC 2009
z33k
Flenk
EDU NRG
Katadunkass
Dj DeepSky
Madamz
Dj Shaine

dimas1682
Dec 2nd, 2009, 10:58
не прошёл..:(:wall:

Победители конкурса EOYC 2009
z33k
Flenk
EDU NRG
Katadunkass
Dj DeepSky
Madamz
Dj Shaine

:console: не расстраивайся это всего лишь конкурс :)

хотя я не сомневался что katadunkass пройдет, обьяснять по моему не нужно так же как и Flenk....:mask:

JuryClear
Dec 2nd, 2009, 11:10

хотя я не сомневался что katadunkass пройдет, обьяснять по моему не нужно так же как и Flenk....:mask:

:friends:
JuryClear - EOYC 2009 Contest

Playlist:

01. Dakota - Koolhaus (Moonbeam Remix) [Coldharbour Recordings Red, 2009]

02. Rex Mundi - Scorpion (Original Mix) [Coldharbour Recordings, 2009]

03. Arnej - Tomorrow Never Comes (Original Mix) [Coldharbour Recordings, 2009]

04. John O'Callaghan feat. Audrey Gallagher - Take It All Away (Marcus Schossow Remix) [Captivating Sounds, 2009]

05. DJ Observer & Daniel Heatcliff feat. Madeleine Rison - Vision (Lentos Remix) [In Trance We Trust, 2009]

06. Lentos - Forget About Us (Original Mix) [Coldharbour Recordings, 2009]

07. Mark Sherry vs. Dr Willis - Celsius 39 (Re-Ward Remix) [Reset Records, 2009]

08. Three Drives - Greece 2000 (Sander Van Dien Remix) [Massive Drive Recordings, 2009]

09. tyDi feat. Audrey Gallagher - You Walk Away (Original Mix) [Armind, 2009]

10. Dakota - Steel Libido (Ashley Wallbridge Remix) [Coldharbour Recordings Red, 2009]

11. Andy Moor & Ashley Wallbridge feat. Meighan Nealon - Faces (Original Mix) [AVA Recordings, 2009]

dimas1682
Dec 2nd, 2009, 11:40
:friends:
JuryClear - EOYC 2009 Contest

Playlist:

01. Dakota - Koolhaus (Moonbeam Remix) [Coldharbour Recordings Red, 2009]

а где ссылка на скачивания? :)

dimas1682
Dec 2nd, 2009, 11:48
ЭЙ!!! РУССКОЯЗЫЧНЫЕ Dj!!!
кто участвовал в EOYC 2009 :bravo:
кидайте свои плейлисты и ссылки на скачивания тут
кто захочет тот послушает :) :music:

JuryClear
Dec 2nd, 2009, 12:41

чуть позже...:music:

DJ.Ex-Well
Dec 2nd, 2009, 17:14
Парни! я тоже не прошел :(
Ну ничего, будем готовить второе пришествие :) На Рашин

JuryClear будет звучать как гостевой микс на другом радио в моей программе Night Pozitiva (ориентировочная дата 26 декабря)!!!

Мой же микс в ближайшее время будет доступен для скачивания и прослушки

Egor Grad
Dec 2nd, 2009, 21:22
Всем привет ;) мой микс для конкурса

Deposit Files (http://depositfiles.com/files/f5m8b47y4)

Треклист:

1. Setrise vs. Faruk Sabanci - Visible Horizons (Tucandeo Remix)
2. Thom V & Cairan Fox - Samara (Original Mix)
3. Chephren Blake feat. Meighan N - Year After (Hado Remix)
4. Cosmo feat. Meighan Nealon - Naked (Kenneth Thomas Dub)
5. Anhken & Adrian - Intuition (Original Mix)
6. Jo Micali - Shine On (C-Systems Dub Mix)
7. Setrise & Nurettin Colak - Frozen Dreams (Original Mix)
8. ReOrder - Arenile (Original Mix)
9. John O'Callaghan feat. Josie - Out Of Nowhere (Stoneface & Terminal Remix)
10. Bobina feat. R Kenga - Honestly (Ilya Soloviev Dub)

SciLog1c
Dec 3rd, 2009, 00:32

чё в них особенного? :bully:

JuryClear
Dec 3rd, 2009, 18:03

Megaupload (http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.megaupload.com%2F%3Fd%3DH7OJR0MB)
Narod (http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fnarod.ru%2Fdisk%2F15244297000%2FEOYC%25202009%2520Contest.zip.html):music::music::music:

dimas1682
Dec 3rd, 2009, 18:26

Треклист:

Megaupload (http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.megaupload.com%2F%3Fd%3DH7OJR0MB)
Narod (http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fnarod.ru%2Fdisk%2F15244297000%2FEOYC%25202009%2520Contest.zip.html):music::music::music:
отлично, :grinning: только не сегодня буду качать, интернет совсем не пашит, вместо 1024 кбит.с положенного выдает 60 кбит.с :angry:

gsfin
Dec 4th, 2009, 16:29

Треклист:

Спасибо. Хороший микс. :music:

SciLog1c
Dec 11th, 2009, 11:31
Добавил лайнап в 1й пост :yes:

SciLog1c
Dec 11th, 2009, 11:39
И видива тоже добавил :)
qdDeB_MZpWw

DJ.Ex-Well
Dec 11th, 2009, 21:52
Всем кто желает послушать мой микс

DJ.Ex-Well - EOYC 2009 (не прошедший в line up)

tracklist:

1. Dyor and Friend Sashimi - Neverending (Dyor mix) /Venus Records/
2. Paul Van Dyk - For an angel (Miika Kuisma remix) /New State Recordings/
3. Khaz and Boris M.D - Eliana (Blake Jarrell remix) /Coldharbour Recordings/
4. Physical Law feat. Tiff Lacey - Starlight (Haze Big Room remix) /Moya Records/
5. DJ.Yvan - Adagio for strings 2009 (Phil Green rework) /Pilot 6 Recordings/
6. Dakota - Johnny the fox (Barnes and Heatcliff remix) /Coldharbour Red Recordings/
7. Paul Van Dyk feat. Johnny McDaid - Home (Cosmic Gate remix) /New State Recordings/
8. Cosmic Gate - F.A.V (extended mix) /Black Hole Recordings/
9. Mike Danis - Synecdoche (original mix) /Actuate Recordings/

mix here (http://narod.ru/disk/15782249000/DJ.Ex-Well%20-%20EOYC%202009%20contest.zip.html)

оставляйте комменты!!! :music:

artyom2040
Jan 4th, 2010, 18:25
сейчас качаю с торрентов, 25 гигабайт, 300 диджеев, 300 часов, залью на айпод и будет счастье :)