PDA

View Full Version : Записи

green_eyes
Mar 7th, 2007, 14:32
Приветы всем!

Люди, а вот скажите, кто, как и чем записывает себе музыку с радио? Какой программой, плагином может быть?

Я пользуюсь плагином StreamRipper для Winamp.

:loveah:

schizomaniak
Mar 7th, 2007, 16:40
у меня с моей аудиокартой, когда я её покупал (не помню, в каком году), шла отличная прога Creative Recorder. Вот с помощью неё :) Правда работает только с моей аудиокартой:p

Renov8
Mar 7th, 2007, 20:18
ИМХО, tream ripper лучшее что есть

Но мы к примеру выкладываем все сэты своего шоу у себя на сайте

www.abstractionrecords.co.uk/rus/radio.shtml

Заходите и качайте. Также доступно как подкасто на iTunes :)

InaVal
Mar 7th, 2007, 22:56
ИМХО, tream ripper лучшее что есть

Но мы к примеру выкладываем все сэты своего шоу у себя на сайте

www.abstractionrecords.co.uk/rus/radio.shtml

Заходите и качайте. Также доступно как подкасто на iTunes :)

Только что зарегился и правил пока еще не нашел!:P А здесь не запрещается выкладывать сеты, которые игрались на радио? Если нет, то имеет смысл начать плодить ссылки и на этом форуме!:rolleyes:

.request
Mar 7th, 2007, 23:22
CoolEdit рулит!

R@mawkin
Mar 8th, 2007, 08:29
JET-AUDIO!! Представляющий собой музыкальный центр проигрыватель мультимедиа - WAV, MP3, MIDI, RealMedia, VideoCD, AudioCD и др. Возможности программы: управление громкостью из микшера Windows, чтение названий AudioCD треков из Internet, функция записи звука в MP3/WAV, встроенный эквалайзер, просмотр видео на полный экран и многое другое…

Renov8
Mar 10th, 2007, 14:59
Наши программы Club-Styles и Natural Trance / Deep Session как правило можно скачать с сайтов...

green_eyes
Mar 12th, 2007, 22:07
Спасибо друзья :) И все таки, какая для вас наиболее универсальная?

Dj_killjoy
May 1st, 2007, 23:05
Только что прошел долгую и мучительную процедуру реестрации, сейчас просто осматриваюсь! ;-)

MUSIC@bt.od.ua
Jun 4th, 2007, 22:15
Приветы всем!

Люди, а вот скажите, кто, как и чем записывает себе музыку с радио? Какой программой, плагином может быть?

Я пользуюсь плагином StreamRipper для Winamp.
пользуюсь комбайном KMPlayer
отлично рипает =)

ЗЫ. Одесситы (к сожалению только одесситы) могут скачать или заказать записи здесь (http://bt.od.ua/viewforum.php?f=95)

Technologic
Jul 17th, 2007, 01:23
писал на Adobe Audition Mix, хорошая прога;)))

vbakayev
Aug 1st, 2008, 08:29
только что бросил в соседней теме ссылку на Screamer Radio (http://www.screamer-radio.com/features/), как по мне - лучший проигрыватель для internet radio:
- отличная база станций вещания, каталогизированная по странам, стилям, сетям вещания
- поддержка разных типов стрима
- peak-meters ;)
- запись того что слушаешь с буфером - если трек понравился, но ты нажал запись на середине, все равно в файл попадет и то, что было раньше
- ну и freeware, конечно