PDA

View Full Version : RADIAZIA TRANCE

Dj Ugric V
Jan 20th, 2008, 22:36
PRIVETIK VSEM,:) VSEGDA BULA INTERESNO YZNATJ VLIJAYET LI TRANCE NA CHELOVEKA,SOBSTVENNO NA MENYA VLIJAEYT,A NA VAS????????????

YL!
Jan 21st, 2008, 00:59
Привет!! Конечно влияет!! Причём нереально влияет!!!! В хорошем смысле естественно, т к
это самое лучшее направление в нашей галактике!! :)

dimon_DVP
Jan 23rd, 2008, 02:37
транс он как наркотик-раз подсел и зависимость на всю жизнь!

vene4ka
Jan 25th, 2008, 09:12
головне щоб було на що впливати...бо деякім кадрам пофіг транс чи шансон,аби бути як всі,в мейнстрімі))

Renov8
Jan 25th, 2008, 23:12
Смотря какой транс и что ты имеешь ввиду под словом "влияет".

YL!
Jan 26th, 2008, 01:18
Вообще-то да!! согласен c Renov8 ...Я так понял что под словамами "VLIJAYET LI TRANCE NA CHELOVEKA" подразумевается - Влияет ли Trance на эмоциональное состояние человека? т к Trance по большому счёту это музыка которая несёт эмоции!!! Мне кажется в этом, наверное, заключался вопрос, хотя могу ошибаться...:unsure:

Dj Ugric V
Jan 27th, 2008, 01:10
POD SLOVOM VLIJAET IMEJY VVIDY KAK MU PROXODIM JUZNJ V MESTE S TRANCom, IGRAJET LI TRANCE KAKYJY TA ROLJ,VEDJ ESTJ RAZNIZA MEJDY LJYDMI KAKIE SLYWAJYT TRANCE I KAKIE WLYWAJYT HARDCORE,TRANCE CHELOVEK BOLJE SERJOZEN KAK MNE KAJETSA,I ZAEBALA YJE PISATJ NA ETOM TEKSTE VU XOTJ WTOTA PONJALI AAAAAAAAAA???????????

YL!
Jan 27th, 2008, 03:34
поняли, но с трудом!! Лично я несколько раз перечитывал, ну ничё, смысл ясен!!:smile1: Скажу о себе: Я слушал разноплановую музыку, большое количество миксов, треков, многих известных и менее известных DJеев, пытаясь понять для себя, что несёт их направление, их стиль, манера? Это, наверное, нормальное явление когда пытаешься определиться что тебе ближе всего.. Но, когда я стал слушать Trance - я понял что это моя музыка, моё направление!! Почему? Потому что именно Trance наполнен ЖИЗНЬЮ! И мне кажется, это направление понимают те люди, у которых есть свой внутренний мир!! Которые живут в гармонии с собой и с окружающими!! Я не мог понять фразу, Trance – это больше чем музыка! Прошло какое-то время, и я стал понимать значение этих слов. Действительно Trance - это больше чем музыка!! Мы видим многие события, как зарубежные, так и проходящие в нашей стране, когда люди улыбаются под трансовые сэты!!!! Они счастливы от того когда DJ ставит тот или иной трек, их переполняют эмоции и радость от этой музыки!!! Это и есть ответ на твой вопрос “VLIJAYET LI TRANCE NA CHELOVEKA?” А что касается разницы между людьми, которые слушают Trance или Hardcore, тут сложно что-либо говорить есть разница или нет?:hmmm: т к эти под типы несут определённую энергетику, и каждый выбирает то состояние, которое ему ближе всего. :smile1:

Dj Ugric V
Jan 27th, 2008, 09:54
YL MOLODZOM,OKAZUVAETSA JA NE ODIN DYRAK KAKOY DO SMERTI VLJYBLJON V TRANCE,A DYRAK POTOMY WTO NEKOTORIE DRYZJA NE PONIMAJYT MOJEY ZAVISIMOSTI:super:
TRANCE FOREVER:music:

YL!
Jan 27th, 2008, 14:38
100%!!!!!!!!:grinning:

Garyk
Jan 29th, 2008, 23:35
hahaha...but why radiation? lol

vene4ka
Feb 7th, 2008, 01:22
hahaha...but why radiation? lol

cause he`s 15 y.o.:)

Dj Ugric V
Feb 7th, 2008, 20:48
V Obwem bula napisana dlja nawevo naroda,ne vse to znayut angliyskiy,a blog Ukraine toka dlja nas,a komy ne nraqvitsa,na i zdoxnite chertanu,estj y nawevo cheloveka ewe kakayta xrenj wtota pokazatj z sebja,spokoyno nada butj narmalnim v Evrope net takovo dibilisma:lol: