Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 26 of 26

Thread: Kazakhstan !!

AH.FM Addict Miss Glam's Avatar
    .....
    bring on the mad beatz

AH Listener Danski's Avatar
    hi chick, welcome

So how many goals do u predict to see in your goal both in Istanbul & Kazakhstan
    whoa, I don't even know that our team is playing in Turkey
    I think it will be around 1-3 or 1-4

мегалайнеры, наверное вы в курсе, но всё же если кто не знает
    Ah.fm можно послушать не тратя ваш внешний трафф - на http://kiwi.kz/channels/radio/afterhours, или же просто вставить ссылку http://fm.kiwi.kz/afterhours/ в любом плеере.
    Last edited by Danski; Jul 6th, 2009 at 22:37.

meh well, Kazakhstan is a post-USSR country that 1991 has become independent.

95% of Kazakhstan's territory cannot be used for agricultural needs, because of USSR's "Virgin Lands" programme that destroyed a lot of good land.

Here in Kz we have about 60% of Kazakhs, 25% of Russians, lots of other mates (Koreans, Tatars, Germans, Ukrainians, Uzbeks, Belarusians, Uyghurs, Azerbaijanis, Greeks and Poles).

Kazakhstan is the ninth biggest country in the world.

90% of Kazakhstan's income are tightly connected with oil and gas sales.

Our president ruling apparatus strictly from the date of USSR deconstruction (about 20 years in a row). Few opposition leaders have been found dead because of their deeds, some ran away to EU countries.

Kazakhstan forecasts that it will become the world's leading exporter of uranium by the year 2010. Yes, we export uranium to Iran alongside with Russia, so don't mess wid us :D

Kazakhstan is a bilingual country: the Kazakh language, spoken by 64.4% of the population, has the status of the "state" language.
    While Russian, which is spoken by almost all Kazakhstanis, is declared the "official" language, and is used routinely in business.

AH FAN CYBER KID's Avatar
    Quote Originally Posted by Danski View Post

whoa, I don't even know that our team is playing in Turkey
    I think it will be around 1-3 or 1-4
    it was 2 tough game against Tobol, we hardly score 3 goals in total.
    You were knocked out but congratz, Kazakhstan football is well enough
    soundcloud.com/CYBERKID

you are talking about Galtasaray vs Tobol?

AH Listener
    Всем привет! Родных хоть увидел! Кстати, мы тут тоже не давно радио программу открыли, посвящённую транс музыке, "Галактика 49" называется. Так что слушайте, будем только рады! Вот и инфа о нас:

"Как проект существуем с 15-ого мая 2009 года. Тогда же и появилась идея о создании радио программы под названием Галактика 49. Программа выходит в off-line. И за такое короткое время мы уже завоевали любовь слушателей, чему искренне рады. Кстати, программа выходит, каждую субботу на радио Energy Almaty. На сайте Free & Easy project можно будет ознакомится с выпуском программы.

Играем мы в стиле транс, во всей его красе. А именно предпочтение отдается таким стилям как Dream, Melodic,Uplifting, Progressive, Euro и Vocal Trance.

Мы любим транс - эту музыку, открывающую все границы, наполняющую радостью и чистой позитивной энергией.
    Музыку, уносящую вглубь неизведанного, заставляющую задуматься и одновременно выбросить все мысли, освободиться от окружающего, а потом слиться со всем этим в единое целое. Однажды попав в мир транса, невозможно вернуться назад, и с каждым разом, вновь и вновь погружаясь в эту атмосферу безумия, где разрушены все
    рамки и принципы, понимаешь, что транс жил, жив и жить будет, несмотря на все трудности и преграды, встречающиеся на его нелёгком пути существования."

AH Listener comics.kz's Avatar
    Quote Originally Posted by Danski View Post
    мегалайнеры, наверное вы в курсе, но всё же если кто не знает Ah.fm можно послушать не тратя ваш внешний трафф - на ??, ?????, или же просто вставить ссылку http://fm.kiwi.kz/afterhours/ в любом плеере.
    Danski, спасибо за информацию !!
    ~

Banned

Тяжело ли будет вам

Сложно ли будет вам помочь кому-то просто так? Бывает, даже не подразумевая того, что вы кому-то оказали помощь или сделали для кого-то полезное дело. Хотя, я в жизни бы не представил, что аренда квартир посуточно сможет помочь мне в совершении такого поступка. Совсем недавно сбылась моя мечта - я наконец таки пригнал себе новую машину (тащусь по японским авто). Нужно же покататься на новинке. Однажды решил сгонять на дачу. По дороге вижу двух милашек, идущих по обочине. Я конечно же не растерялся. Сразу останавливаюсь и предлагаю девушкам их подвезти. Как выясняется, что они совсем не против. А ехать мне до дачи минут 25-30. Как раз этого времени должно хватить для откровенного знакомства и разговора - подумал себе я. К тому же учитывая, что у меня хорошая дача, с двухэтажным домом, то у меня нарисовался ещё один плюс в общении. Так сладко замечталось, что я уже представлял их у себя на даче. Но тут мобильный телефон звонит в кармане. Взяв телефон в руку, слышу знакомый голос своего лучшего друга. Спрашиваю - что у тебя стряслось, а он мне что-то за то, чтобы снять квартиру в москве. Давай позже, говорю я, щас я занят. А он требует, чтобы я ему прямо здесь рассказал про аренду недвижимости, так как у него времени в обрез. Мы с ним дружим с детства, следовательно, отказать ему я не мог. Говорю ему, что лучший вариант тот, когда ты осуществляешь аренду квартир без посредников, москва к тому же легко даёт это сделать, так как выбор там просто огромный и т.д. и т.п. Что касается аренды квартир без посредников, то я ему рассказал всё, что сам знал. Он не сразу всё понял, задавал параллельные вопросы, я на них отвечал. Я ему всё по новой: “любая недвижимость, аренда квартир и т.п. может осуществляться через какого-то посредника, либо без, а прямо с владельцем. Более удобный для тебя вариант, когда ты арендуешь напрямую у владельца. В этом случае не надо будет тратить лишнего. Вспоминай, как я свою дачу однажды в аренду сдавал.” Не знаю, что я такого мог сказать, но девчонкам стало смешно. Я не знал причины их смеха, но это услышал мой друг. Ты там чё не один? С девчонкой? Улыбаюсь, я отвечаю, что да, и даже с двумя. Ясненько - говорит, всё не мешаю. Кладёт трубку. Делаю попытки понять причину девичьего смеха. Они говорят, что получилось очень здорово: я так много знаю про сдачу квартир и даже дачу собственную сдавал в арену, а они как раз подыскивают подходящее местечко для отдыха. Я такой: “Хм, милые, это мы легче простого для вас организуем”! Короче, случайные попутчицы задержались на моей даче на месяц.

AH Listener comics.kz's Avatar
    Quote Originally Posted by Immiziniasy View Post
    Сложно ли будет вам помочь кому-то просто так? Бывает, даже не подразумевая того, что вы кому-то оказали помощь или сделали для кого-то полезное дело. Хотя, я в жизни бы не представил, что аренда квартир посуточно сможет помочь мне в совершении такого поступка. Совсем недавно сбылась моя мечта - я наконец таки пригнал себе новую машину (тащусь по японским авто). Нужно же покататься на новинке. Однажды решил сгонять на дачу. По дороге вижу двух милашек, идущих по обочине. Я конечно же не растерялся. Сразу останавливаюсь и предлагаю девушкам их подвезти. Как выясняется, что они совсем не против. А ехать мне до дачи минут 25-30. Как раз этого времени должно хватить для откровенного знакомства и разговора - подумал себе я. К тому же учитывая, что у меня хорошая дача, с двухэтажным домом, то у меня нарисовался ещё один плюс в общении. Так сладко замечталось, что я уже представлял их у себя на даче. Но тут мобильный телефон звонит в кармане. Взяв телефон в руку, слышу знакомый голос своего лучшего друга. Спрашиваю - что у тебя стряслось, а он мне что-то за то, чтобы снять квартиру в москве. Давай позже, говорю я, щас я занят. А он требует, чтобы я ему прямо здесь рассказал про аренду недвижимости, так как у него времени в обрез. Мы с ним дружим с детства, следовательно, отказать ему я не мог. Говорю ему, что лучший вариант тот, когда ты осуществляешь аренду квартир без посредников, москва к тому же легко даёт это сделать, так как выбор там просто огромный и т.д. и т.п. Что касается аренды квартир без посредников, то я ему рассказал всё, что сам знал. Он не сразу всё понял, задавал параллельные вопросы, я на них отвечал. Я ему всё по новой: любая недвижимость, аренда квартир и т.п. может осуществляться через какого-то посредника, либо без, а прямо с владельцем. Более удобный для тебя вариант, когда ты арендуешь напрямую у владельца. В этом случае не надо будет тратить лишнего. Вспоминай, как я свою дачу однажды в аренду сдавал. Не знаю, что я такого мог сказать, но девчонкам стало смешно. Я не знал причины их смеха, но это услышал мой друг. Ты там чё не один? С девчонкой? Улыбаюсь, я отвечаю, что да, и даже с двумя. Ясненько - говорит, всё не мешаю. Кладёт трубку. Делаю попытки понять причину девичьего смеха. Они говорят, что получилось очень здорово: я так много знаю про сдачу квартир и даже дачу собственную сдавал в арену, а они как раз подыскивают подходящее местечко для отдыха. Я такой: Хм, милые, это мы легче простого для вас организуем! Короче, случайные попутчицы задержались на моей даче на месяц.
    Immiziniasy , что курили?
    ~

AH Listener Rexuss's Avatar
    Оппа, впервые в нашей ветке! Привет земелям!

AH Listener Rexuss's Avatar
    Quote Originally Posted by Rustam View Post
    Всем привет! Родных хоть увидел! Кстати, мы тут тоже не давно радио программу открыли, посвящённую транс музыке, "Галактика 49" называется. Так что слушайте, будем только рады! Вот и инфа о нас:

"Как проект существуем с 15-ого мая 2009 года. Тогда же и появилась идея о создании радио программы под названием Галактика 49. Программа выходит в off-line. И за такое короткое время мы уже завоевали любовь слушателей, чему искренне рады. Кстати, программа выходит, каждую субботу на радио Energy Almaty. На сайте Free & Easy project можно будет ознакомится с выпуском программы.

Играем мы в стиле транс, во всей его красе. А именно предпочтение отдается таким стилям как Dream, Melodic,Uplifting, Progressive, Euro и Vocal Trance.

Мы любим транс - эту музыку, открывающую все границы, наполняющую радостью и чистой позитивной энергией.
    Музыку, уносящую вглубь неизведанного, заставляющую задуматься и одновременно выбросить все мысли, освободиться от окружающего, а потом слиться со всем этим в единое целое. Однажды попав в мир транса, невозможно вернуться назад, и с каждым разом, вновь и вновь погружаясь в эту атмосферу безумия, где разрушены все
    рамки и принципы, понимаешь, что транс жил, жив и жить будет, несмотря на все трудности и преграды, встречающиеся на его нелёгком пути существования."
    Привет Рустам, рад видеть)

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)