Results 1 to 15 of 15

Thread: а есть программа на радио?

AH Listener rufer's Avatar

а есть программа на радио?

привет ребята!
    музычка именно та которая нравится, но не всегда.
    хотелось бы программку заиметь
    или кто подскажет нравятся драйвные треки, когда не сильно басит и уносит туда куда и не снилось ))))))) , когда такие по радио гоняют?

♫♫♫♫♫♫♫♫♫ Become a supporter now
    SciLog1c's Avatar
    Календарь посмотри, dj shedule.....

я хз, тут 70% такой музычки, которая тебе нравится, диджеи manuel le saux, ronny k, veselin tasev, victoria к примеру. Проще недельку послушать да выбрать, что понравится больше.

SciLog1c's Avatar
    зы
    Добро пожаловать на борт

AH.FM Addict dimas1682's Avatar
    Quote Originally Posted by rufer View Post
    привет ребята!
    музычка именно та которая нравится, но не всегда.
    хотелось бы программку заиметь
    или кто подскажет нравятся драйвные треки, когда не сильно басит и уносит туда куда и не снилось ))))))) , когда такие по радио гоняют?
    Quote Originally Posted by SciLog1c View Post
    Календарь посмотри, dj shedule.....

я хз, тут 70% такой музычки, которая тебе нравится, диджеи manuel le saux, ronny k, veselin tasev, victoria к примеру. Проще недельку послушать да выбрать, что понравится больше.
    я полнустью соглашусь!!! как говориться на вкус и цвет товарища нет, тоже самое и про диджеев можно сказать.
    TRANCE...... and what is it???

70% того чего мне нравится - соглашусь - это истинная правда, послушаю диджеев которых вы мне привели как пример!

про календарь, да именно это мне и нужно, только я это назвал программой ... типа программа телепередач в газете ))) хахаха давно я тв не смотрел ))))

можно ссылку на календарь?! хотя существует 100% вероятности, что сейчас я её сам найду ))

ещё раз спасибо!

А вот забыл, всё таки вот эти улётные композиции ... хз не могу объяснить у них есть своё название? направление в трансе? я понимаю что прогрессив, но даже прогрессив треки мне иногда жутко не нравятся! Есть например с пяток треков от АТВ, что то из чилауда, дрим .... напрмер у паула ван дайка, очень нравится трек летс гоу ))))

AH.FM Addict dimas1682's Avatar

Talking

Quote Originally Posted by rufer View Post
    70% того чего мне нравится - соглашусь - это истинная правда, послушаю диджеев которых вы мне привели как пример!

про календарь, да именно это мне и нужно, только я это назвал программой ... типа программа телепередач в газете ))) хахаха давно я тв не смотрел ))))

можно ссылку на календарь?! хотя существует 100% вероятности, что сейчас я её сам найду ))

ещё раз спасибо!

А вот забыл, всё таки вот эти улётные композиции ... хз не могу объяснить у них есть своё название? направление в трансе? я понимаю что прогрессив, но даже прогрессив треки мне иногда жутко не нравятся! Есть например с пяток треков от АТВ, что то из чилауда, дрим .... напрмер у паула ван дайка, очень нравится трек летс гоу ))))
    вот держи ссылку на календарь Afterhours - Calendar мало ли не нашел, либо на этой странице колесиком вверх крутани там сам увидешь "календарь" (написано)
    а с тв ты точно подметил я его смотрю только когда ем на кухне... а ем я не долго
    TRANCE...... and what is it???

я вообщем с календарем не разобрался ))
    к примеру сейчас маркус шулц - написано время:
    PM: 02:00 - 04:00
    EST: 14:00 - 16:00
    GMT: 19:00 - 21:00
    CET: 20:00 - 22:00
    ни одно время ни впопад с московским о_О
    но потом когда я уже понял что это маркусовский сет, то выяснилось, что по нашему это:
    Moscow: 22:00 - 00:00

как то не удобно!

Плюс календарь изменил программу за час до старта одного сета, вроде как бы ждал ждал, а тут бац уже другой календарь )))))

Да и такое ощущение, что календарь написан только на 1/3 дня, остальное время радио само по себе играет???? ))

SciLog1c's Avatar
    Да и такое ощущение, что календарь написан только на 1/3 дня, остальное время радио само по себе играет???? ))
    Вверху кнопка AH.FM > DJ Schedule
    я вообщем с календарем не разобрался ))
    к примеру сейчас маркус шулц - написано время:
    PM: 02:00 - 04:00
    EST: 14:00 - 16:00
    GMT: 19:00 - 21:00
    CET: 20:00 - 22:00
    ни одно время ни впопад с московским о_О
    но потом когда я уже понял что это маркусовский сет, то выяснилось, что по нашему это:
    Moscow: 22:00 - 00:00

как то не удобно!
    Ты только что узнал, что Московское время - GMT+3?
    В Виндовс в свойствах времени это написано )
    По мне так вполне нормально.
    жалко вот только, что нету индивидуальных настроек, типа вбил своё время в профиле и оно у тебя в расписании появляется сразу

Quote Originally Posted by SciLog1c View Post
    жалко вот только, что нету индивидуальных настроек, типа вбил своё время в профиле и оно у тебя в расписании появляется сразу
    так я думал так и есть )))))))))) если подумать с точки написания такой фичи - это не сложно!

терь разобрался, а про GMT+3 точно что-то я туплю .... правильно два дня непрерывного транса ))) как бы не случилось как с мёдом, неделю ел, теперь вот уже как два года терпеть не могу

>терь разобрался, а про GMT+3 точно что-то я туплю .... правильно два дня непрерывного транса ))) как бы не случилось как с мёдом, неделю ел, теперь вот уже как два года терпеть не могу

транс не мед, для меня это практически единственная музыка (классика ещё), к которой у меня нет привыкания. (:
    что я только не слушал, рок-н-ролл, глэм, митолЪы, коры, драмнбасы (если слышал хотя бы один драмнбас сет, ты слушал весь драм (; ).. приелось жуть!
    сейчас на айподе половина (150) сетов New Year 2009 Countdown, еды на пару месяцев прослушивания хватит (:

artyom2040

да, транс хорошо ложится совместно с работой, сном и даже едой ;)
    приятного прослушивания!

взаимно

Just got here gsfin's Avatar
    Похоже не всегда совпадает с действительностью. Сегодня пятница а играет сейчас dj Sacha - X Ray Replay. Это они решили эфир забить реплеем, потому что кто-то из пятничных dj не смог играть? =)
    Last edited by gsfin; Feb 19th, 2010 at 15:24.

SciLog1c's Avatar
    Потому что ежедневных шоу каждый день штук 8-10(по часу, иногда больше), остальное время забивается реплеями

>Потому что ежедневных шоу каждый день штук 8-10(по часу, иногда больше), остальное время забивается реплеями

я кстати раньше не понимал, почему мне так музыка знакома иногда :D

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)