Results 1 to 7 of 7

Thread: сумашедшая идея!!! нужна ваша помощь.

AH.FM Addict dimas1682's Avatar

Exclamation сумашедшая идея!!! нужна ваша помощь.

я вот думаю в своем городе в метро рекламку арендовать (липкую аппликацию в вагонах метро), и стоит не особо дорого в районе 3000р в месяц.
    вот примеры
    только не знаю как на это будет смотреть наши радиостанции типа рекорд тырней мне не наваляют???
    да и сам стикер какой то прикольный нужно придумать, нынешние ихние стикеры меня не особа радуют, но это ихний бренд вот и нужно будет как то совместить с этим брендом и что то более кидающимся в глаза.
    ха!!! только сейчас подумал, а интересно большой это геморрой с собиранием документов, на всю эту деятельность, кто не будь в курсе? подскажите....
    TRANCE...... and what is it???

♫♫♫♫♫♫♫♫♫ Become a supporter now
    SciLog1c's Avatar
    Хуй его знает, честно. Промоутер из меня не очень, позвони в какое-нибудь рекламное агенство и узнай Оо
    ты ж в Питере живёшь, там продвинутый городок.
    Вообще рекламировать интернет на улице это как-то... хз, в интернете надо расклеивать, имхо

AH FAN Tallum's Avatar
    Не то чтобы я совсем тупой, но не понял немного, что ты собрался там промоутить? Откуда ориентир на 3к rur per month? И какой бренд ты хочешь "совместить" со своей "(?)промо"?
    Степень Док-гемора зависит, от "формы промо" , в смысле от того, от чьего имени ты собираешься "промо" проводить....
    < Russian Federation - Clubing with TranceNation >

Wink

Quote Originally Posted by Tallum View Post
    Не то чтобы я совсем тупой, но не понял немного, что ты собрался там промоутить? Откуда ориентир на 3к rur per month? И какой бренд ты хочешь "совместить" со своей "(?)промо"?
    Степень Док-гемора зависит, от "формы промо" , в смысле от того, от чьего имени ты собираешься "промо" проводить....
    промоутить собрался это радио, (вот хочеться мне ), в метро официально разместить рекламу, можно конечно и неофициально тупо расклеивать везде, но мне кажеться люди естественно будут это видеть, но особо ей не доверять. откуда такая цена в интерете нашел, бренд вот этот Promote Afterhours.FM только что-то охота маленько другого, а от чьего имени, где проще, лишь бы была

3к лутше пробухать, чем потратить на спам.

Talking

тема закрыта!!! меньше чем на один месяц нельзя, а это ого-го в какую копейку вылетает, и почему хотя бы на неделю.... ладно будем думать дальше, искать друзей хакеров, на рассылку приятного спама

реально, спам самый простой, дешевый, и эффективный способ пиара :D
    мы же ничего не продаем, хорошо оформленное приглашение послушать радио пройдет через спам-фильтры, я считаю (:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)