Heisfijn

gossepe

Registered
Joined
Jun 14, 2009
Messages
4
Reaction score
0


Heisfijn 20
Vincenzo & Lovebirds - Epic Odessa 5 A.M.
Jozhy K - Odessa 5 A.M.
Tom Lue - Into The Closet (Shingo Nakamura Remix)
Paul Kalkbrenner - Platscher
Rinat Shabanov - Tindra
Juventa - Only Us
Mike Hennessy - The System
Tom Lue - Into The Closet (Elfsong's Out Of The Closet Mix)
Andrew Rayel - We Never Come Back (Abstract Vision Elite Electronic Remix)
Soulforge, Vitodito - Ancient Whisper (Luiz B Remix)
Luigi Lusini & Thomas Schwartz - Kiunguja
Stefano Noferini - Bad Davis (Manuel De La Mare Remix)
Patric La Funk, Fedde Le Grand - Autosave
Nadia Ali - Call My Name (Spencer Hill Remix)
Mord Fustang - The Electric Dream
Feed Me - Grand Theft Ecstasy
Miles Dyson - I-tune
Third Party - Release
Ad Brown feat Kerry Leva - Memorial (Maor Levi Club Mix)
Michael Woods - First Aid
Arnej - We Need Them
Moby - Go (Steve Haines Unofficial Remix)
Amurai feat. Rough Duchess – Infinity

Download
http://www.is-music.net/mixtapes/download/2102/

You can find all the other mixes on www.heisfijn.is-music.net/mixtapes

Enjoy!
 
Недавно я который р

В недалёком прошлом я на своей шкуре смог убедиться в том, что жить было бы очень скучно, если бы не было различных жизненных парадоксов и неожиданных сюрпризов. Хотя, я полагал, что аренда жилья не в состоянии подготовить мне подобных неожиданностей. Расскажу вам кое-какие детали из этого сюрприза.

В общем, намылился я на заработки в Москву, друг детства пригласил. Где снять квартиру - это первый вопрос, который пришёл ко мне на ум. Я был вполне наслышан, для того чтобы миновать нехороших случаев, аренда квартир в москве требует особенно внимательного и серьёзного отношения. Маловато я знал, как оказалось. В общем, я принял решение снимать квартиру по рядовому объявлению. Все важные нюансы мы обсудили с владелицей квартиры по телефону. Договор аренды квартиры мы решили заключить сразу по прибытии. Собрав всё необходимое, я погнал.

Добрался до столицы благополучно. По телефону я узнал, что приехать у хозяйки не получится и что мне следует взять ключ у соседей той квартиры, что я арендовал. Я понимал, что в жизни всякое в жизни случается. И если человек обещал, но не смог появиться, то на это должна быть веская уважительная причина. Приехал по договорённому адресу. Как оказалось, всё было без обмана, в соседней квартире нашёл ключи, даже выслушал извинения от хозяйки за ошибку её соседки. Я кстати, и не злился. Квартира меня обрадовала - была комфортная и уютная. Я быстро устроился, распаковал, помылся и прилип к телику. Стук в дверь. Открываю, вижу девушку. Весьма симпатичная. Задаю типичный для такой ситуации вопрос - кого ищешь и чего надо? А она мне на это отвечает, что в квартиру свою съёмную приехала. Не зная что говорить, мы уставились друг на друга. Я представил то, что если бы она была мужчиной, то парила бы сейчас с лестницы посвистывая. Но так как она всё таки была женщиной, при этом с приличными сумками, оставить её под дверью я не смог. Впустил её к себе. На протяжении всего вечера с языка не исчезала только одна единственная тема - аренда жилья. Звонили хозяйке, но оператор сообщил, что абонент временно не доступен. Я сильно люблю свою жену. Именно поэтому аренда элитных квартир была единственной темой, которую мы обсуждали. Да уж, у неё есть всё, чтобы заманить любого мужчину.

После того что произошло, я сделал вывод, что всё же надо быть ещё более внимательным. Аренда квартир цены на которую меня теперь волнуют менее всего, теперь делается мною только лишь через фирмы и компании.
 

Back
Top