Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 16 to 30 of 33

Thread: Конкурс диджеев, прими участие в EOYC 2014!

AH FAN YoDA91's Avatar
    Прошёл. Поздравляю и желаю удачи!
    https://soundcloud.com/pauldmitriev

AH Listener
    Quote Originally Posted by Albert_An View Post
    отправил же
    По счастливой случайности нашел тему в общем форуме но по прямой ссылке никак почемуто. Спасибо за помощь тем не менее) Еще вопрос, ничего страшного, что я админу отправил пост (там где ошибка вылезла). Честное слово Первый раз принимаю участие, да еще и на форуме всего ничего)
    Last edited by Ryudo; Oct 20th, 2014 at 01:50.

AH.FM Addict Albert_An's Avatar
    удачи короч
    welcome: vk.com/ahfmofficial

AH.FM Addict Albert_An's Avatar
    Quote Originally Posted by Ryudo View Post
    По счастливой случайности нашел тему в общем форуме но по прямой ссылке никак почемуто. Спасибо за помощь тем не менее) Еще вопрос, ничего страшного, что я админу отправил пост (там где ошибка вылезла). Честное слово Первый раз принимаю участие, да еще и на форуме всего ничего)
    напиши ему снова, что все ok, извините за беспокойство
    welcome: vk.com/ahfmofficial

AH Listener
    ВСем спасибо! Удача мне не помешает) И Вам тоже желаю победить!

Понятия не имею почему, но я думал что отбор будет примерно в начале ноября. сегодня вот хотел начать подбирать треки. в позапрошлом году если не ошибаюсь по крайней мере мне еще рассказывали ,что набирали людей где то полтора дня. я успевал закончить где то к 2 ночи закончить свой сет из 60 треков. последние 2 суток буквально спал по 2-3 часа. и что же в итоге. точно не помню но то ли за 4 то ли за 9 минут все 50 слотов были забиты. я был настолько под впечатлением от этого что свой сет смог доделать только через несколько недель. ну думаю буду делать заранее в этом году. в итоге сегодня узнаю что голосование началось сегодня :D да еще по какой то непонятной мне причине осталось 4 слота. я рассказал отцу, будучи снова расстроен, а он сказал залей прошлогодний сет. и я подумал, действительно почему бы нет . и я без зазрения совести так и поступил, тем более нужно будет сделать новый сет.правда как в том году не видно будет моего треклиста и мой сет врятли обратит на себя внимание.я бы посоветовал вам его послушать, хотя у меня там слетел мастеринг когда второпях записывал. или хотя бы треклист посмотрите. в теме он под номером 47.
    все, вылил душу :D удача нужна неуверенным в себе людям, поэтому я просто пожелаю вам всем попасть в эфир, парни!)

♫♫♫♫♫♫♫♫♫ Become a supporter now
    SciLog1c's Avatar
    Quote Originally Posted by Ryudo View Post
    Да ссылки вроде одинаковые... странно. Поправил, на всякий.
    В любом случае, для этого я ссылку на оригинал указал) В этом подразделе Contests всё нужно должно поститься.

SciLog1c's Avatar
    Quote Originally Posted by Nick Newman View Post
    Понятия не имею почему, но я думал что отбор будет примерно в начале ноября. сегодня вот хотел начать подбирать треки. в позапрошлом году если не ошибаюсь по крайней мере мне еще рассказывали ,что набирали людей где то полтора дня. я успевал закончить где то к 2 ночи закончить свой сет из 60 треков. последние 2 суток буквально спал по 2-3 часа. и что же в итоге. точно не помню но то ли за 4 то ли за 9 минут все 50 слотов были забиты. я был настолько под впечатлением от этого что свой сет смог доделать только через несколько недель. ну думаю буду делать заранее в этом году. в итоге сегодня узнаю что голосование началось сегодня :D да еще по какой то непонятной мне причине осталось 4 слота. я рассказал отцу, будучи снова расстроен, а он сказал залей прошлогодний сет. и я подумал, действительно почему бы нет . и я без зазрения совести так и поступил, тем более нужно будет сделать новый сет.правда как в том году не видно будет моего треклиста и мой сет врятли обратит на себя внимание.я бы посоветовал вам его послушать, хотя у меня там слетел мастеринг когда второпях записывал. или хотя бы треклист посмотрите. в теме он под номером 47.
    все, вылил душу :D удача нужна неуверенным в себе людям, поэтому я просто пожелаю вам всем попасть в эфир, парни!)
    Ссылка на контест висит прямо на главной всё время наверху, сложно не заметить С переводом мы налажали немного, да...
    А что за проблемы с треклистом, не понял.

Quote Originally Posted by SciLog1c View Post
    Ссылка на контест висит прямо на главной всё время наверху, сложно не заметить С переводом мы налажали немного, да...
    А что за проблемы с треклистом, не понял.
    да это понятно, если бы я следил за новостями я бы знал. последние несколько месяцев не до этого было.
    по поводу треклиста, в теме можно кидать только ссылки, чтобы не захламлять. раньше было видно треклист и у людей, глядя на него формировалось первое впечатление. мой сет так или иначе думаю обратил бы на себя внимание в этом формате.сейчас же с легкостью можно предположить больше внимания будет уделено людям чьи сеты будут первые в списке, ибо мало кто будет нажимать все 50 ссылкок. если адекватно,мне кажется это не самое продуманное решение

SciLog1c's Avatar
    Ну да, не очень удобно.

Может к голосовалке что-то изменится в лучшую сторону в этом плане, спрошу у Дена.

Спросил, ничего не изменится, будут ссылки на сеты, будет голосование. Никаких треклистов или информации, качайте сеты и слушайте\голосуйте.

AH Listener Tomas Kapstatas's Avatar
    А я решил зделать иначе. Я дольгое время пишу миксы на банальном миксмайстере. И сейчас хотел таким же образом написать. И треки подбирал аж с января. Но потом подумал. А нужно ли так поступать? Ведь это - конкурс. Я попробовал внушить себе, что играю перед публикой в реальной сцене. Играл на всем известном Виртуал диджее без миксера в наушниках Пионера SE-M290. Мне достаточно того, что я попал в эти 50 первых. Более 3000 просмотров теми конкурса.
    My EOYC 2018 : https://www.mixcloud.com/Liftburg/eoyc-2018-on-ahfm-27-12-2018/

Ну да, не очень удобно.

Может к голосовалке что-то изменится в лучшую сторону в этом плане, спрошу у Дена.

Спросил, ничего не изменится, будут ссылки на сеты, будет голосование. Никаких треклистов или информации, качайте сеты и слушайте\голосуйте.
    "Правила(образец) для названий присланных файлов:

Имя\никнейм диджея - EOYC 2014 Contest.zip
    Имя\никнейм диджея - EOYC 2014 Contest.mp3 <- сет
    Имя\никнейм диджея - EOYC 2014 Contest.txt <- треклист"
    ???

SciLog1c's Avatar
    И что не так? Эти файлы с треклистами Вы высылаете для участия администрации AH, а в финальной голосовалке для общественности не будет выложено плейлистов.

И что не так? Эти файлы с треклистами Вы высылаете для участия администрации AH, а в финальной голосовалке для общественности не будет выложено плейлистов.
    Прочитав тот комент, мне создалось впечатление, что треклистов нельзя показивать вообще.

Quote Originally Posted by Tomas Kapstatas View Post
    Прочитав тот комент, мне создалось впечатление, что треклистов нельзя показивать вообще.
    по моему там все понятно написано. имеется ввиду возможность выкладывать треклисты в теме

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Bookmarks

Bookmarks