Results 1 to 13 of 13

Thread: RADIAZIA TRANCE

AH Listener Dj Ugric V's Avatar

RADIAZIA TRANCE

PRIVETIK VSEM, VSEGDA BULA INTERESNO YZNATJ VLIJAYET LI TRANCE NA CHELOVEKA,SOBSTVENNO NA MENYA VLIJAEYT,A NA VAS????????????

AH Listener YL!'s Avatar
    Привет!! Конечно влияет!! Причём нереально влияет!!!! В хорошем смысле естественно, т к
    это самое лучшее направление в нашей галактике!!
    LIFE IN RHYTHM OF THE TRANCE!

AH Listener dimon_DVP's Avatar
    транс он как наркотик-раз подсел и зависимость на всю жизнь!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

AH Listener
    головне щоб було на що впливати...бо деякім кадрам пофіг транс чи шансон,аби бути як всі,в мейнстрімі))

AH FAN Renov8's Avatar
    Смотря какой транс и что ты имеешь ввиду под словом "влияет".

AH Listener YL!'s Avatar
    Вообще-то да!! согласен c Renov8 ...Я так понял что под словамами "VLIJAYET LI TRANCE NA CHELOVEKA" подразумевается - Влияет ли Trance на эмоциональное состояние человека? т к Trance по большому счёту это музыка которая несёт эмоции!!! Мне кажется в этом, наверное, заключался вопрос, хотя могу ошибаться...

POD SLOVOM VLIJAET IMEJY VVIDY KAK MU PROXODIM JUZNJ V MESTE S TRANCom, IGRAJET LI TRANCE KAKYJY TA ROLJ,VEDJ ESTJ RAZNIZA MEJDY LJYDMI KAKIE SLYWAJYT TRANCE I KAKIE WLYWAJYT HARDCORE,TRANCE CHELOVEK BOLJE SERJOZEN KAK MNE KAJETSA,I ZAEBALA YJE PISATJ NA ETOM TEKSTE VU XOTJ WTOTA PONJALI AAAAAAAAAA???????????

AH Listener YL!'s Avatar
    поняли, но с трудом!! Лично я несколько раз перечитывал, ну ничё, смысл ясен!!:smile1: Скажу о себе: Я слушал разноплановую музыку, большое количество миксов, треков, многих известных и менее известных DJеев, пытаясь понять для себя, что несёт их направление, их стиль, манера? Это, наверное, нормальное явление когда пытаешься определиться что тебе ближе всего.. Но, когда я стал слушать Trance - я понял что это моя музыка, моё направление!! Почему? Потому что именно Trance наполнен ЖИЗНЬЮ! И мне кажется, это направление понимают те люди, у которых есть свой внутренний мир!! Которые живут в гармонии с собой и с окружающими!! Я не мог понять фразу, Trance – это больше чем музыка! Прошло какое-то время, и я стал понимать значение этих слов. Действительно Trance - это больше чем музыка!! Мы видим многие события, как зарубежные, так и проходящие в нашей стране, когда люди улыбаются под трансовые сэты!!!! Они счастливы от того когда DJ ставит тот или иной трек, их переполняют эмоции и радость от этой музыки!!! Это и есть ответ на твой вопрос “VLIJAYET LI TRANCE NA CHELOVEKA?” А что касается разницы между людьми, которые слушают Trance или Hardcore, тут сложно что-либо говорить есть разница или нет? т к эти под типы несут определённую энергетику, и каждый выбирает то состояние, которое ему ближе всего. :smile1:

YL MOLODZOM,OKAZUVAETSA JA NE ODIN DYRAK KAKOY DO SMERTI VLJYBLJON V TRANCE,A DYRAK POTOMY WTO NEKOTORIE DRYZJA NE PONIMAJYT MOJEY ZAVISIMOSTI
    TRANCE FOREVER

AH Listener YL!'s Avatar
    100%!!!!!!!!

Banned
    hahaha...but why radiation? lol

AH Listener
    Quote Originally Posted by Garyk View Post
    hahaha...but why radiation? lol
    cause he`s 15 y.o.

V Obwem bula napisana dlja nawevo naroda,ne vse to znayut angliyskiy,a blog Ukraine toka dlja nas,a komy ne nraqvitsa,na i zdoxnite chertanu,estj y nawevo cheloveka ewe kakayta xrenj wtota pokazatj z sebja,spokoyno nada butj narmalnim v Evrope net takovo dibilisma

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)